Top.Mail.Ru

Три ДТП с четырьмя пострадавшими произошли в минувшие выходные дни на Камчатке

Бригады Петропавловской скорой помощи выезжали в минувшие выходные дни на три дорожно-транспортных происшествия. Помощь оказана четверым пострадавшим, сообщили в краевом Минздраве.

В субботу ДТП произошло на автотрассе «Морпорт-Аэропорт». В результате происшествия пострадал один человек, он госпитализирован в травматологическое отделение краевой больницы им. Лукашевского, передает ДВ-РОСС со ссылкой на «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

В воскресенье автомобиль сбил пешехода на автобусной остановке в районе 6 км Петропавловска-Камчатского. Мужчина доставлен в нейрохирургическое отделение краевой больницы.

В тот же день на ул. Солнечной уходивший от преследования полиции автомобиль врезался в дерево. Из трех человек, находившихся в машине, двое получили серьезные травмы. Оба госпитализированы в нейрохирургию.

Всего за три прошедших дня бригадами Петропавловской станции скорой помощ0и было выполнено 582 вызова, в том числе 120 – к детям. Госпитализировано 134 человека.

Специалисты Центра медицины катастроф в минувшие выходные дни выполнили два санитарных задания: вертолетом вывезены с месторождения «Аметистовое» мужчина, получивший травму, а также женщина с гипотонией из села Верхнее Хаилино Оба госпитализированы в Олюторскую районную больницу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика