Top.Mail.Ru

Находкинский морской торговый порт подарил городу новую уборочную технику

Находкинский морской торговый порт передал городу Находка специализированную вакуумную подметально-уборочную машину марки КАМАЗ. Ключи и документацию от новой уборочной машины представители Находкинского МТП в торжественной обстановке вручили главе города Находка Борису Гладких, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс — службу Находкинского морского торгового порта.

Вакуумная подметально-уборочная машина КО-318 предназначена для уборки городских дорог, автомагистралей, улиц и площадей от пыли, песка, листьев и различного мусора. Технические характеристики машины позволяют единоразово убрать до 7,5 тонн мусора с городских улиц в любое время суток и при любых погодных условиях.

«Создание благоприятных условий для жизни населения Находки, в том числе экологических, – безусловный приоритет социальной политики Порта. Мы не только реализуем целый комплекс мероприятий по модернизации наших производственных площадок с целью снижения нагрузки на окружающую среду, но выходим за пределы своей территории – помогаем благоустраивать и озеленять город, в котором мы все живем», — отметил генеральный директор Находкинского МТП Владимир Григорьев.

«Работа стивидоров неразрывно связана с жизнью города. Находкинский морской торговый порт – старейшее предприятие Находки, без него города бы просто не существовало. Сегодня мы выражаем Порту большую благодарность за реализацию проектов, направленных на улучшение жизни Находки», — отметил Глава Находкинского городского округа Борис Гладких».

Находкинский морской торговый порт принимает активное участие в улучшении инфраструктуры и повышении качества жизни жителей города Находка. В 2018 году Порт реализовал программу по установке более 200 пластиковых окон в подъездах жилых домов на мысе Астафьева, провел акции по уборке и озеленению территорий в городе. В общей сложности в 2018 году Находкинский морской торговый порт уже направил на социальные проекты для жителей города и края более 21 миллионов рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика