Top.Mail.Ru

17 золотых медалей привезли колымские пловцы с Дальневосточного чемпионата


Сборная Магаданской области взяла 44 медали на дальневосточном Чемпионате и первенствах. В копилке колымчан 17 золотых наград, 7 из которых – заслуга Ивана Кожакина, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Соревнования проходили в Хабаровске с 16 по 19 октября. Из семи дальневосточных регионов приехали более 200 участников. Было разыграно 396 медалей.

Иван Кожакин выступил на 11 дистанциях от 50 до 1500 метров. В семи заплывах магаданец опередил всех соперников поставил рекорд Чемпионата Дальнего Востока по количеству золотых медалей на одного спортсмена. Также Иван на двух дистанциях взял серебро, уступив лишь мастерам спорта международного класса.

На Чемпионате и Первенствах Дальнего Востока выступили 16 воспитанников магаданской школы плавания. Кроме 17 золотых, они получили 14 серебряных и 13 бронзовых наград.

Успешное выступление Иван Кожакина гарантировало ему поездку на Чемпионат России. Он стартует в Казани 7 ноября. Магаданскую область представят пять пловцов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика