Top.Mail.Ru

К сведению клиентов клуба «Вулкан»: вышел новый слот

Слоты на классическую тематику Древнего Египта традиционно очень популярны. Очередной релиз из этой серии представила компания Pragmatic Play, он получил название Ancient Egypt Classic. Это традиционный пятибарабанный слот с десятью игровыми линиями, который поставляется с бонусным раундом (присуждает неограниченные бесплатные вращения с помощью специального расширяющегося символа). Он доступен на всех устройствах с минимальной ставкой 0,1 игровой единицы и максимальной — 50 игровых единиц.

Красочный дизайн прост, но красиво выполнен. Окружение — это внутренность древней пирамиды. Барабаны окружены богато спроектированными колоннами и пылающими факелами. Здесь много золота, которое придает игре роскошное ощущение. Между тем, аналогичные слоты доступны прямо сейчас на http://wulcan-club-games.net/avtomaty. Представлен широкий ассортимент игровых автоматов.

На барабанах вы увидите символы от A до 10 в виде игральных карт. Более полезными являются иероглифы. Глаз Горы и анк-крест предлагают выплаты в размере до 75 раз больше вашей ставки на линию выплат. Затем идет Anubis, который платит до 200 раз больше вашей ставки. Самым полезным символом является Клеопатра. Если собрать в этом игровом аппарате 2, 3, 4 или 5 символов египетской императрицы, то вы получите сумму, которая до 500 раз превышает размер вашей первоначальной ставки.

Золотой жук-скарабей — это и «дикий» символ, и символ рассеяния. Если собрать пять таких, то можно получить сумму, до 200 раз больше вашей ставки, а также запустить функцию бесплатных заклинаний. Здесь предлагается 10 бесплатных вращений, как и в аналогичных игровых аппаратах из коллекции клуба «Вулкан».

Прежде чем они начнут действовать, откроется саркофаг и случайно будет выбран специальный символ. Он будет развивать магические свойства во время действия этой функции. Когда специальный символ ударит, он расширит и заполнит всю эту катушку, если расширение приведет к выигрышной комбинации. То же можно сказать и про игровые аппараты «Вулкана».

Специальный символ даже не должен быть на соседних барабанах для определения победителя. Собрав три символа скарабея жука на том же вращении, вы получите еще один раунд из 10 бесплатных вращений. Это происходит после первоначального набора. Для этих дополнительных бесплатных спинов игрового аппарата выбирается новый специальный расширяющийся символ. Наконец, нет никаких ограничений на количество бесплатных вращений, которые вы можете заполучить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика