Top.Mail.Ru

Ремонт по программе «Безопасные и качественные дороги» завершен в Артеме

Работы по проекту «Безопасные и качественные дороги» завершены в Артемовском городском округе. В этом году здесь было отремонтировано 7 участков дорог.

Как сообщили в городской администрации, помимо ремонта дорожного полотна устанавливались лотки под ливневую канализацию, тротуары, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморья.

«В первую очередь мы включили в программу дороги, по которым осуществляется движение пассажирского транспорта, проезды по густозаселенным улицам, дороги к предприятиям и учреждениям. В этом году поработали продуктивно, смогли отремонтировать дороги до наступления холодов» – рассказал глава Артемовского городского округа Александр Авдеев.

Специалисты уже готовят планы на участие в проекте «Безопасные и качественные дороги» в следующем году. В перечень войдут работы по переводу гравийных дорог в асфальтобетонные, а также межквартальные проезды.

Напомним, Приморский край второй год участвует в приоритетном проекте «Безопасные и качественные дороги». На ремонт краевых и муниципальных трасс в четырех муниципалитетах Владивостокской городской агломерации в этом году предусмотрено 1,4 миллиарда рублей, из которых ровно половина – федеральные средства и еще половина – средства консолидированного бюджета.

Качество проведенных по проекту работ принимают специалисты краевого учреждения «Примуправтодор» с помощью специальной измерительной машины. Осуществляется визуальный и геометрический контроль дорожного покрытия, а также ведется лабораторный анализ качества уложенной асфальтобетонной смеси.

Дать свои предложения, замечания по дорожному ремонту приморцы могут по телефону: 8 (423) 233-28-41.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика