Top.Mail.Ru

Семья из Чукотки выиграла квартиру в лотерее

Семья

Сергей и Марина Сильченко живут на берегу Анадырского залива Берингова моря уже много лет. Семья переехала на Чукотку из родной Белгородской области сразу же после свадьбы. Здесь у них родился сын Даниил. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Столото».

— Мы проживаем почти на краю земли, на краю России. У нас тут очень красивые места, необычная природа, — с восхищением говорит о своей земле Сергей.

Несмотря на то, что супруги живут в небольшом поселке, признаются, что им некогда скучать. Марина занимается ведением домашнего хозяйства и воспитанием сына, а Сергей работает старшим авиадиспетчером по управлению воздушным движением. Основное увлечение семьи Сильченко – это рыбалка. Каждые выходные всей семьей выезжают на залив Анадырский лиман ловить рыбу. Сын Данила тоже любит рыбачить вместе с папой. Сергей, помимо рыбалки, увлекается сбором грибов и ягод.

Еще одним увлечением семьи с недавнего времени стало участие в лотерее. Билеты в основном покупает Марина. Ей больше всех нравится в выходной день смотреть по телевизору трансляцию очередного тиража и отмечать цифры в билете.

Зная о любви супруги к лотереям, Сергей накануне женского праздника 8 марта решил купить в дополнение к основному подарку восемь билетов лотереи «Русское лото». В праздничный день Сергей вручил подарок жене с пожеланием выиграть Джекпот. Однако Марина, вопреки своей традиции, забыла проверить билеты перед экраном телевизора, и целую неделю они лежали на полке.

— Я стала убираться и нашла свой подарок. Решила проверить результаты розыгрыша. Несколько билетов оказались с небольшими выигрышами, а один выиграл крупную сумму. Мне тогда показалось, что это было 150 000 рублей. Сразу же позвонила мужу, обрадовала его, — делится женщина.

Сергей в этот момент был на работе. Когда он получил весть о крупном выигрыше, был приятно удивлен, а вечером захотел лично взглянуть на эту сумму.

— Я открыл сайт и оказалось, что Марина неправильно посчитала количество нулей, и выигрыш составил не 150 000 рублей, а 1 500 000 рублей. Супруга тогда начала прыгать от счастья. Чтобы окончательно убедиться в сумме выигрыша, пошел в место покупки билета, где продавщица мне ее подтвердила. Я сразу же взял срочный отпуск и полетел оформлять выигрыш в лотерейный центр «Столото», — добавляет Сергей.

Семья Сильченко.Коллеги Сергея тоже участвуют в лотерее. Увидев в трансляции, что выиграл билет на Чукотке, они начали друг другу звонить узнавать, кто же тот самый победитель лотереи «Русское лото». Все знакомые были в шоке, когда узнали, что счастливчиками оказались Сергей и Марина.

После выигрыша в семье Сильченко начались приятные хлопоты. Супруги стали думать, как правильно распорядиться подарком судьбы. И решили направить выигрыш на покупку квартиры на Чукотке. Сергей считает, что это самая удачная инвестиция в его жизни.

— Это вклад в будущее и возможность накопить средства на покупку дома. Мы задумывались о своем идеальном будущем. С Мариной представляли, как в пенсионном возрасте живем в собственном доме, не работаем, отдыхаем и ухаживаем за садом и огородом. А наш повзрослевший сын приезжает в гости, и мы прекрасно проводим вечера в кругу семьи и друзей, — делится планами на будущее счастливый победитель.

После выигрыша, у семьи Сильченко вошло в традицию дарить близким людям лотерейные билеты. Супруги и сами продолжают участвовать в розыгрышах и надеются однажды выиграть Джекпот, чтобы устроить себе незабываемый отдых на Мальдивских остовах.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика