Top.Mail.Ru

Для муниципальных автобусов Владивостока покупают 2 млн литров дизельного топлива по 55,52 рубля


Более 111 млн рублей выделяет муниципальный автомобильный перевозчик ВПОПАТ-1 на покупку двух млн литров летнего и зимнего дизельного топлива. Начальная максимальная цена литра составляет 55,52 рубля, передает ДВ — РОСС.

Электронный аукцион на покупку зимнего и летнего дизельного топлива объявил муниципальный перевозчик ВПОПАТ-1. Для автобусного парка необходимо 2 млн тонн, реализуемых с помощью 150 топливных карт.
Начальная максимальная цена контракта составляет 111 040 000 рублей, что составляет 55,52 рубля за литр ДТ экологического класса К5. Аукцион на понижение пройдет 26 ноября, а договор заключается до конца следующего года.
Отдельно оговаривается место поставки товара – АЗС поставщика в разных административно-территориальных районах Владивостока, причем одна из них должна быть в пределах 3 км от адреса заказчика − Корнилова, 15а. Заправка и выбор дизельного топливо определяется в соответствии с временем года, но в день автобусному парку необходимо 5500-6000 литров.
Поставщик должен отпускать дизель по топливным картам через заправочные станции круглосуточно без посредников. Топливные карты заправщики изготавливают за свой счет. При заправке должен выдаваться чек, подтверждающий факт заправки, с указанием даты, времени заправки, марки ГСМ, количества литров, суммы, номера топливной карты, номера АЗС, остатка лимита карты.
В конце каждого отчетного периода поставщик должен предоставлять заказчику товарную накладную, счет-фактуру и подписанный реестр по реализации ГСМ, с указанием сведений о датах, времени и количестве товаров, отпущенных по каждой топливной карте. При этом заказчик должен иметь возможность в любой момент времени иметь доступ к личному кабинету для контроля расхода денежных средств на счету предприятия и контроля количества заправляемого топлива, а также корректировки суточного лимита по заявке.
Ранее перевозчик заключал контракты с двумя компаниями – «Роснефтью» и ее «дочкой» Benzo. VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика