Top.Mail.Ru

Справка: на что обратить внимание при выборе гидравлического домкрата

Многие предприятия, занятые в самых разных сферах промышленности, сталкиваются с необходимостью использования гидравлических домкратов. Современные домкраты безопасны и эффективны, их можно использовать для подъема, к примеру, грузовиков или тяжелых горных машин.

В частности, гидравлические домкраты автоматически поднимаются и механически блокируются, при этом механизм блокировки имеет полностью закрытый вариант использования.

Домкраты обычно имеют пружинную механическую систему блокировки, масло, используемое в работе, находится в надежном и полностью герметичном корпусе. Во время подъема постоянно задействуются квадранты с внутренней блокировкой. Подобрать такой домкрат, например, можно на сайте http://www.vitabene.ru. Блокировать домкрат можно с очень высокой точностью, например, некоторые модели поддерживают блокировку с шагом 13 миллиметров. Мощность таких гидравлических домкратов может составлять от 77 до 200 тонн, а диапазон хода — от 400 до 685 миллиметров.

Гидравлическая система работает от двигателей мощностью несколько кВт. Они имеют двойные гидравлические запорные клапаны для обеспечения дополнительной безопасности, балансировочный клапан для плавного управления нагрузкой и пневматические контрольные клапаны для точного подъема и опускания.

Домкраты являются универсальными инструментами, которые используют силу для подъема тяжелых грузов. Винтовые нити и гидравлические цилиндры являются первичными механизмами; поэтому домкраты подпадают под категории механических или гидравлических.

Гидравлические домкраты по сравнению с механическими обычно обладают большей мощностью. Механические и гидравлические домкраты используются в многочисленных отраслях промышленности, в том числе в автомобильной, судоходной, горнодобывающей промышленности, мусороперерабатывающей и розничной торговле. Их также обычно используются в строительстве для подъема тяжелого оборудования и поддержки или подъема здания во время ремонта или перемещения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика