Top.Mail.Ru

Футбол: калининградская «Балтика» примет «Луч» из Владивостока

Сегодня, 14 ноября, в Калининграде на одноименном стадионе пройдет матч 22-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ между местной «Балтикой» и «Лучом» из Владивостока.

Гости из Дальнего Востока страны не проигрывают уже на протяжении десяти встреч подряд. В последний раз «Луч» потерпел поражение два месяца назад от «Тамбова» на своем поле. Примечательно, что предыдущий соперник «Балтики» в Калининграде — «Томь», до встречи с балтийцами не знал поражений восемь игр подряд. Однако благодаря голу Алана Касаева томичи все же уступили в Янтарном крае.
После 21-го тура калининградцы находятся на 17-й позиции в турнирной таблице с 22 очками. «Балтика» отстает от спасительной 15-й строчки на четыре очка. «Луч» идет на 12-м месте, набрав 28 очков, и их от пятой строчки отделяет всего четыре очка.
В Калининграде сегодняшние соперники провели 14 встреч. «Балтика» одержала в них девять побед, а «Луч» две. Три матча завершились вничью.
В первом круге во Владивостоке команды не смогли забить – 0:0.
Вход для детей до семи лет и ветеранов ВОВ – бесплатный.
Начало: 19:00.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика