Top.Mail.Ru

В 2018 году энергетики восстановили в Чите 219 участков проведения ремонтных работ

Асфальт

Работы по благоустройству участков проведения ремонтных работ ведутся в основном с апреля по ноябрь. На сегодняшний день подрядными организациями филиала «Читинский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14» полностью восстановлены 219 участков (включая подписание всех необходимых документов). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ПАО «ТГК-14».

Незакрытыми остаются 40 ордеров на проведение земляных работ, при том что 18 из них по устранению аварийных порывов на тепловых сетях, которые проводились в сентябре и октябре, уже после начала отопительного сезона.

Среди них попавший по причине длительного согласования «неоткрытый» ордер по ул. Амурская. 25 октября на данном участке проводилась аварийная замена 18 метров изношенного трубопровода. 23 октября специалистами филиала «ЧЭК» была согласована схема с Управлением ГИБДД и Комитетом городского хозяйства, в это же время направлены все необходимые документы на открытие ордера.

По большинству незакрытых ордеров уже проведены работы по засыпке. До конца недели планируется провести асфальтирование на участках проведения ремонтных работ на тепловых сетях по улицам Балябина, Ярославского и Нечаева.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика