Top.Mail.Ru

Выходные: очередная попытка зимы вступить в свои права

В предстоящие выходные погоду в северной половине Европейской России будет определять активный циклон, по необычной траектории спускающийся с северо-востока в центральные области. Ну а на юге региона облачную и холодную погоду с дождями спровоцирует другой облачный вихрь, кружащий над Турцией, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Метеовести.

В Москве пройдёт снег, временами мокрый снег, высока вероятность гололедицы. В субботу ночью -5…-7°, в воскресенье 0…-2°. Днём 0…+2°.
В Санкт-Петербурге выходные будут облачными, дождливыми и тёплыми. В субботу в течение суток около +5…+7°, в воскресенье +3…+5°.
В Воронеже без осадков. Ночами -6…-8°, днём около 0°.
В Нижнем Новгороде пройдёт небольшой снег, более интенсивный в воскресенье. Днём 0…-2°.
В Симферополе пройдут небольшие дожди, после полудня +5…+7°.
В Ростове-на-Дону облачно, небольшой снег, днём около -1…-3°.
В Краснодаре пройдут небольшие дожди, +5…+7°.
В Сочи дожди, в субботу временами сильные, днём +10…+12.
Урал окажется на тёплой периферии циклона, смещающегося с севера в центр Европейской России. Он станет причиной небольших осадков в виде снега и мокрого снега. Днём в Екатеринбурге -1…-3°, в Челябинске -1…+1°.
На территорию Западной Сибири на смену погожему и морозному антициклону пожалует облачный, снежный и более тёплый циклонический вихрь. В такой ситуации в Новосибирске в субботу -10…-12°, в воскресенье -7…-9°; в Омске в субботу -5…-7°, в воскресенье до -7…-9°.
Юг Дальнего Востока в выходные будет находиться в тёплой части циклона. В такой ситуации небольшие осадки пройдут лишь местами. Во Владивостоке в дневные часы +2…+4°.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика