Top.Mail.Ru

Два человека погибло в ДТП на Камчатке

Утром 17 ноября на Камчатке произошло столкновение «Нивы» и «Тойоты. В аварии погибли два человека, еще трое в тяжелом состоянии. Среди пострадавших двое детей.

Как сообщили в Елизовском отделе ГИБДД, авария произошла в 10:40 на трассе Петропавловск-Камчатский – Мильково. 67-летний житель поселка Центральные Коряки ехал на «Ниве» со стороны Петропавловска. Водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Тойотой-Спринтер», в которой ехала семейная пара с двумя детьми, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ИА «Кам 24».

42-летний водитель «Тойоты» попытался уйти от столкновения, но ему это не удалось. В результате аварии водитель Нивы» погиб на месте, 32-летняя женщина, которая сидела на пассажирском сиденье «Тойоты» умерла в реанимации. В больнице в тяжелом состоянии находятся водитель «Тойоты» и его сыновья 7-ми и 10-ти лет.

В Госавтоинспекции добавили, что во время аварии погода была ясная, скользкая наледь на проезжей части отсутствовала. Дети в момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика