Хоккей с шайбой: «Амур» может пополниться легионером

Главный тренер «Амура» Николай Борщевский прокомментировал поражение от минского «Динамо» (3:4 Б) в чемпионате КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

«Очень тяжелая для нас игра, приехали после выезда, первые два периода не смогли сыграть так, как хотели. Были ненужные удаления, одно соперник реализовал в самом начале игры.

Радует, что не сдавались и продолжали играть – предпосылки к улучшению игры были уже во втором периоде.

В третьем отрезке играли содержательно, создавали моменты, было пять минут в большинстве, но не смогли забить достаточное количество голов.

У нас был разговор с командой, мы отмечали, что просто создавать моменты недостаточно, но в итоге вторую подряд игру проигрываем по буллитам.

Ушенины присели на лавку? Выходят больше те игроки, которые на данный момент сильнее. В прошлом матче они играли лучше и выходили больше других.

Позиция легионера? Работа ведется, пока не могу дать конкретную информацию, нам нужно принять окончательное решение», – сказал Борщевский.