Top.Mail.Ru

В Петропавловске-Камчатском спасатели сняли ребёнка с карниза третьего этажа

Сообщение об инциденте поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Камчатскому краю в 16 часов 26 минут 20 ноября 2018 года. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Очевидцы сообщили, что на карнизе одного из домов по Проспекту Победы, висит ребёнок.

К месту происшествия выехали спасатели Камчатского поисково-спасательного отряда, сотрудники пожарно-спасательной части №3, медики и полицейские.

По прибытию на место, спасатели обнаружили подростка, который стоял на карнизе балкона третьего этажа. Установив трёхколенную лестницу, один из спасателей поднялся по ней до карниза, на котором стоял ребёнок и помог ему спуститься вниз.

Подростка осмотрели врачи скорой помощи. Медицинская помощь ему не понадобилась. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники полиции.

Если Вы стали свидетелем того, что человеку требуется помощь спасателей, незамедлительно звоните в службу спасения по телефону «01» (с мобильного телефона — 112) или в Камчатский поисково-спасательный отряд 8 (4152) 41-03-95.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика