Top.Mail.Ru

Международный аэропорт Владивосток и японский аэропорт Нанки-Сирахама подписали соглашение о сотрудничестве


Международный аэропорт Владивосток сообщает о подписании соглашения о сотрудничестве с Международным аэропортом Нанки-Сирахама, который находится в префектуре Вакаяма (Япония). Меморандум о взаимопонимании позволит объединить усилия, направленные на развитие авиационного сообщения между Приморьем и страной восходящего солнца, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу
АО «Международный аэропорт Владивосток».

Япония является одним из стратегических партнеров Приморского края в сфере туризма. Стремление сторон к всестороннему международному сотрудничеству укрепит культурные связи между двумя регионами, поможет развитию авиационного рынка, маршрутной сети, межкультурного общения, экономического и торгового сотрудничества между Вакаямой и Владивостоком. Стратегическое сотрудничество будет направлено также на обмен информацией и опытом работы, организацию совместных маркетинговых кампаний, в том числе по продвижению аэропортовых услуг.
Сейчас перед руководством стоит задача найти авиакомпании-перевозчиков для выполнения рейса по маршруту Владивосток – Вакаяма, а также предстоит работа, направленная на развитие рынка авиационных перевозок с целью роста въездного туризма Вакаямы и Владивостока.

На территории префектуры Вакаяма расположен один из самых известных курортов Японии Сирахама, который по праву считается одним из самых лучших курортов с горячими источниками на территории Японии. На полуострове расположен белоснежный пляж, который является побратимом с гавайским пляжем Вайкики. На вершине горы находится религиозный город Койасан, на территории которого располагаются 117 храмов, представляющие собой объекты всемирного наследия.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика