Top.Mail.Ru

Предновогоднюю распродажу авиабилетов Владивосток — Москва и Москва – Владивосток в период с 4 по 26 декабря объявила авиакомпания «ИрАэро».

Так, на авиарейсах между Москвой и Владивостоком, выполняемых в период с 5 до 20 декабря 2018 года, уже стали доступны промотарифы 8 900 рублей в одну сторону и 17 800 туда-обратно.
Авиарейсы «ИрАэро» Москва — Владивосток отправляются из Московского аэропорта Домодедово по средам, пятницам и субботам в 17:30, и прибывают во Владивосток в 08:45 местного времени, передает ДВ – РОСС со ссылкой на АО авиакомпания «ИрАэро».

Авиарейсы Владивосток – Москва отправляются из Приморского аэропорта по четвергам, субботам и воскресеньям в 10:35, и прибывают в Московский аэропорт Домодедово в 12:15 местного времени.
«Декабрь, это месяц в котором мы начинаем отсчитывать количество дней до наступления новогоднего праздника. В этом месяце мы стараемся успеть доделать все то, что планировали реализовать в этом году. Стараемся провести новогодние каникулы без суеты, за отдыхом, вместе с нашими друзьями и членами наших семей.
Рассмотрев обращение администрации Приморского края о возможности снижения авиатарифов, понимая стремление людей максимально сэкономить перед новогодними каникулами — мы сочли возможным и целесообразным выделить на авиарейсах Москва-Владивосток-Москва определённое количество мест по специальному тарифу, что должно оказать положительное влияние на деловую активности населения и транспортную доступность региона.» — сообщил заместитель гендиректора по общим вопросам АО авиакомпания «ИрАэро» Сергей Крупнов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика