Top.Mail.Ru

Организаторы международного марафона во Владивостоке Honor Vladivostok Ice Run сформировали стартовый пакет

Марафон

Оргкомитет международного марафона во Владивостоке Honor Vladivostok Ice Run сформировал стартовый пакет для участников спортивного события 23 февраля. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-релиз организаторов.

В базовый пакет участника вошли специальные противогололедные накладки на обувь, самонагревающиеся универсальные грелки, удобная манишка и миниатюрный электронный чип MyLaps — носитель информации с индивидуальным идентификационным номером участника. Для бегунов, которые ценят комфорт, оргкомитет международного марафона подготовил марафонские пакеты Premium и VIP-класса.

Участники, выбравшие при регистрации Premium-пакет, в фирменном рюкзаке дополнительно к базовому набору обнаружат брендированные шапку и перчатки – они помогут сохранить тепло в холодную погоду.

А те, кто выберет марафонский пакет VIP-класса, приятно удивятся, ведь в него дополнительно вошли фирменная толстовка и водонепроницаемый фитнес-браслет Honor Band 4, который станет незаменимым помощником для спортсмена любого уровня подготовки. Количество VIP-пакетов ограничено.

А самое главное – каждый финишер получит эксклюзивную медаль забега.

Традиционно генеральным спонсором полумарафона стал бренд Honor, созданный для смелых и активных людей, которые не боятся развиваться и выходить за рамки привычного. Именно поэтому Honor поддерживает храбрых любителей бега.

23 февраля 1000 человек выйдут на лед в бухте Новик, чтобы испытать свои силы в международном полумарафоне Honor Vladivostok Ice Run. Бросить вызов своим возможностям, стать частью самого масштабного спортивного события и побороться за призовой фонд в 300 000 тысяч рублей может каждый, нужно лишь пройти регистрацию на сайте.

Все участники и зрители гарантированно получат массу положительных эмоций и незабываемые впечатления — организаторы подготовили интересную программу до, во время и после забега.

Регистрация на сайте honor.vladivostokice.run
Все вопросы задавайте по телефону 8-800-505-47-20 или пишите info@vladivostokmarathon.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика