Top.Mail.Ru

Футбол. Генеральный директор «СКА-Хабаровска»: «Будем до конца бороться за попадание в четвёрку сильнейших»

Генеральный директор хабаровского СКА Алексей Кандалинцев подвел итоги выступления команды в осенней части первенства Олимп-ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

После 24 туров армейцы занимают в таблице 12-е место.

«Конечно, нас промежуточные итоги не удовлетворяют. У нас были большие амбиции и планы. Такое ощущение, что некоторые футболисты, поигравшие в РПЛ и знающие, что это такое, просто не смогли перестроиться.

На мой взгляд, если брать по именам, мы собрали добротную команду, но не смогли соединить все это в одно целое. По факту на поле не оказалось лидера. Игроки по меркам ФНЛ достаточно серьезные – это, например, Зайцев (его мы вырвали в последний момент, на него претендовали два клуба РПЛ), Дедечко, Казанков… Имена можно и дальше перечислять.

Есть и молодые перспективные футболисты. Тот же Ненахов – игрок молодежной сборной России. Труфанов уже под колпаком у тренеров молодежки. Народ растет.

Но, конечно, все это нас не оправдывает. Посмотрите, сколько мы сыграли ничьих. Значит, где-то не хватало концентрации, внимания, еще чего-то. Много было разговоров, собраний. Сейчас мы вместе с тренерским штабом продолжаем разбираться во всем этом. И тем не менее под конец осенней части игра стала потихоньку налаживаться, стали брать очки, которых нам очень не хватало. Пару-тройку хороших игр весной – и команда будет уже гораздо выше в таблице.

Весной никто не собирается опускать руки. Будем до конца бороться за попадание в четверку сильнейших. Забраться выше. Честно говоря, уже даже не хочу загадывать. Сами видите: планируем одно – на деле выходит иначе. Но задач побороться за повышение никто не снимал», – сказал Кандалинцев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика