Top.Mail.Ru

Фотовыставка «Неповторимый Дальний Восток» откроется в вестибюле московской станции метро «Выставочная»

В Москве 10 декабря в 10:30 на станции метро «Выставочная» откроется уникальная фотовыставка «Неповторимый Дальний Восток», посвященная «Дням Дальнего Востока в Москве». Она представит Дальневосточный Федеральный округ яркими и привлекательными фотографиями региона – от Северного сияния на Чукотке до красот Амурской тайги, от пляжей Приморья до величественных вулканов Камчатки. В мероприятии примет участие генеральный директор Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке Сергей Ховрат, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-центр Дней Дальнего Востока в Москве.

Побывать на Дальнем Востоке и своими глазами увидеть неповторимые пейзажи, удивительную флору и фауну мечтают многие, и фотовыставка позволит москвичам и гостям столицы погрузиться в атмосферу далекого региона в стенах станции метрополитена. А отсканировав смартфоном QR-код, размещенный на некоторых фотографиях, зритель сможет еще и увидеть захватывающие видеосюжеты из регионов.

Концептуально выставка будет охватывать темы туризма и отдыха, уникальной флоры и фауны, гастрономии, городов и городских достопримечательностей региона, а также уникальных объектов инфраструктуры, например, космодрома «Восточный».

Фотографии будут отражать наиболее яркие символы всех 11 регионов Дальнего Востока. Каждая из них будет снабжена краткой справочной подписью. Кроме непосредственно снимков организаторы покажут 11 вертикальных инфографик «5 интересных фактов о регионе».

В рамках фотовыставки также будет представлена лимитированная серия карты «Тройка», дизайн которой выполнен в стилистике оформления «Дней Дальнего Востока в Москве».

«Дни Дальнего Востока в Москве» проходят в столице второй раз. С 9 ноября по Кольцевой линии московского метрополитена курсирует «Дальневосточный экспресс», благодаря которому пассажиры знакомятся с культурой и природой макрорегиона. Дальневосточная ярмарка с презентацией потенциала регионов проходит на Тверской площади до 9 декабря, а с 13 по 15 декабря в павильонах «Экспоцентра» разместится Фестиваль Дальнего Востока – место встречи молодых талантов и перспективных специалистов с лучшими работодателями, продвинутыми экспертами и кумирами поколения. В прошлом году выставку и дальневосточную ярмарку посетили более 100 тысяч москвичей и гостей столицы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика