Top.Mail.Ru

К сведению клиентов игрового клуба «Вулкан»: вышел новый слот Vikings Unleashed MegaWays

Новый слот Vikings Unleashed MegaWays от компании Blueprint Gaming имеет шесть барабанов и до 117649 линий выплат. Эта феерия на тему викингов с возможностью ставить от 0,2 до 100 игровых единиц за вращение на всех устройствах поставляется с загадочным символом трансформации и функцией бесплатных вращений, где множитель увеличивается с каждым выигрышем.

По словам экспертов, компания Blueprint Gaming действительно хорошо провела 2018 год, выпустив несколько игр серии MegaWays — графически превосходных, с потрясающим саундтреком, который достаточно хорош для художественного фильма или сериала (подсказка — «Викинги»). Символы на барабанах доступны в норвежском стиле — A, K, Q, J, 10 и девять королевских особ, а также колдун, берцеркер и т.д. Между тем, аналогичные слоты доступны прямо сейчас на сайте клуба «Вулкан» — https://vulkan24-online.com.

Мужчина-викинг является наиболее полезным символом, давая вам сумму, которая в 50 раз больше вашей ставки, если собрать шесть таких символов на одной линии выплат. Как и игровых автоматах клуба «Вулкан», существует также «дикий» символ, который заменяет все символы, кроме разброса. Используя игровой движок MegaWays от Big Time Gaming, количество способов выиграть варьируется с каждым вращением до 117649.

Игра также поставляется с молотом Тора, который является загадочным символом — он превращает в произвольно выбранном символьном баре «дикий» символ и разброс для большего потенциального выигрыша. Это известно как функция Mystery Symbol.

Vikings Unleashed MegaWays также поддерживают функцию бесплатных вращений «Битва морей», которая включается, когда вы получаете четыре скаттера — это даст вам 12 бесплатных вращений. Каждый дополнительный символ разброса, как и в автоматах клуба «Вулкан», даст вам еще пять бесплатных вращений. Как только вы активируете эту функцию, в игру вступает функция Gamble — вы можете выбрать игру с бесплатными спинами или множителем. В случае успеха количество бесплатных вращений или множителя увеличится на один — до 27 бесплатных вращений или 10-кратного множителя. Если вы потеряете свою игру, вы вернетесь к основной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика