Top.Mail.Ru

Авиакомпания «ИрАэро» прекратила выполнение рейсов в Хайкоу и Санью

Авиакомпания «ИрАэро» сообщила о прекращении рейсов в Хайкоу и Санью. Это сделано из-за задолженности за уже выполненные полеты и систематические нарушения графика платежей и погашения задолженности туристическим оператором «Жемчужная река». Программу полетов прекратили с 7 декабря. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

Рейсы приостановлены до полного погашения существующей задолженности.

«Авиакомпания ИрАэро до 20:00 по московскому времени 7 декабря 2018 года (время закрытия банка) ожидала поступления платежа туристического оператора «Жемчужная река», но этого не случилось, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Иногородние пассажиры авиарейса Челябинск — Хайкоу за 7 декабря размещены авиакомпанией в гостинице Челябинска. Пассажиры, ожидающие вылета из Хайкоу в Челябинск, будут перевезены 8 декабря.

«Тем, кто сейчас находится в Хайкоу и Санья, тем, кто должен или планирует в скором времени возвращаться домой, рекомендуем взаимодействовать непосредственно с горячей
линией ассоциации Турпомощь по телефону +7 (499) 678-1203», — сообщили в авиакомпании.

По предварительным оценкам, в Хайкоу сейчас находится около 1 500 туристов «Жемчужной реки».

Рейсы из Благовещенска в Санью прекращены до Нового года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика