Top.Mail.Ru

Бесплатный семинар «Школы предпринимательства» собрал в администрации Находки действующих и потенциальных владельцев собственного дела

Организатором выступил Центр поддержки предпринимательства АНО «Центр развития экспорта Приморского края» при поддержке департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края в рамках проекта «Школа предпринимательства».

Открыла мероприятие начальник отдела предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности администрации города Наталья Аникина. Она поблагодарила участников за проявленный интерес и стремление развивать свой бизнес, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

«Работа над тем, чтобы предпринимательский сектор экономики становился более эффективным – один из приоритетов деятельности муниципалитета. С начала 2018 года сотрудники нашего отдела провели более 200 консультаций владельцев собственного дела и организовали 15 обучающих встреч с ведущими бизнес-тренерами. Предлагайте актуальные темы семинаров, мы обязательно учтем ваши пожелания при составлении плана на 2019 год», — обратилась к собравшимся Наталья Аникина.

Завершающий тренинг этого сезона провела эксперт в области коммуникативных техник, практического менеджмента и управления персоналом Диана Кровлина. Мероприятие было направлено на развитие навыков планирования и управления своим временем, повышение эффективности действий.

Для лучшего закрепления полученных теоретических знаний участникам были предложены упражнения и практические задания, организовано тестирование и работа в малых группах, итоговая деловая игра. Напомним, что обучающие мероприятия администрация Находки проводит в течение всего года в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Находкинском городском округе». Информация доступна на вкладке «Малый и средний бизнес» официального сайта муниципалитета. Консультации по телефонам: 69 94 31 и 69 21 16.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика