Top.Mail.Ru

Посадка пассажиров на автобусы во Владивостоке на остановке «Некрасовской» теперь идет по новой схеме

На остановке «Некрасовская» во Владивостоке на путепроводе по направлению «из города» оборудованы дополнительные места ожидания с защитными навесами. Теперь здесь останавливаются автобусы шести маршрутов: № 17, 17л, 17т, 85, 85ц и 98ц. Посадка в автобусы остальных маршрутов происходит на прежнем месте. Таким образом, планируется упорядочить пассажиропоток на остановке, разделив его на два направления, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Такая схема применена в краевом центре не впервые. По такому же принципу, например, делят остановку на «Проспекте 100-летия Владивостока» автобусы, которые движутся из центра города. Часть из них останавливается перед первым подземным переходом, другая уходит дальше – к торговому центру «Сотка». На несколько частей разделена эта же остановка для автобусов обратного направления.
«Такое решение принято нами после многочисленных обращений, которые мы получали от пассажиров, – рассказал начальник управления транспорта администрации города Сергей Цыбулин. – Людям приходилось тесниться на небольшом участке остановочного пункта, а автобусы при этом порой останавливались дальше первого ряда, потому что не помещались в одном месте. Иногда автобусов становилась так много, что последние из них производили посадку-высадку прямо под пешеходным мостом».

В управлении транспорта подчеркивают, что при возникновении проблем с обслуживанием пассажиров на остановке «Некрасовская» новая схема также может быть скорректирована. Пассажиров просят быть внимательными при планировании своих поездок.
Пресс-служба администрац

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика