Top.Mail.Ru

Кадровые перестановки в правительстве Хабаровского края происходят почти ежедневно

В социальных сетях появились сведения об официальном назначении Анны Губиной на должность руководителя комитета по информационной политике и массовым коммуникациям и Евгения Слонского, занявшего пост исполняющего обязанности председателя комитета по внутренней политике и информации.

В пресс-службе губернатора информацию подтвердили. Вот только сам Евгений Слонский о том, что он теперь не и.о. министра, а и.о. председателя комитета по внутренней политике и информации Хабаровского края, узнал от корреспондента DVHab.ru.
— Я никаких официальных документов еще не подписывал. Назначение пока не готов комментировать, — сказал Слонский.
В отличие от него бывший редактор местного телеканала Анна Губина знает о том, что официально утверждена в должности. Говорит, что уже ждет кадры в комитет.
— О том, что меня официально утвердили на эту должность, я узнала несколько дней назад. Сейчас вхожу в рабочий процесс. Комитет новый, поэтому есть с чем и над чем работать. Места на должности некоторых специалистов пока вакантные. Субсидиями СМИ будет заниматься наш комитет,— прокомментировала Анна Губина.
Напомним, почти каждый день хабаровчане узнают о кадровых перестановках в правительстве. Аркадий Мкртычев, бессменный руководитель аппарата губернатора с 2012 года, больше известный в народе как «генерал», ушел со своего поста. На его место Сергей Фургал нашел преемника. Им стал депутат краевой Законодательной думы.
Ульяна Соломко, DVHab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика