Top.Mail.Ru

Дорогу Козыревск – Ключи на Камчатке закрыли из-за метели

Движение на отрезке краевой дороги «Козыревск — Ключи» закрыли до утра субботы из-за неблагоприятных погодных условий, передает региональное министерство транспорта и дорожного строительства.

«В Усть-Камчатске сейчас – циклон, который действовал в Петропавловске-Камчатском в начале недели. Из-за обильных осадков видимость на участке от Козыревска до Ключей – нулевая. Из-за этого на этом отрезке дороги может образоваться скопление из автомобилей, которое не сразу удастся спасти из снежного плена, потребуется техника высокой проходимости. Просим автовладельцев Камчатки не рисковать собой и своими близкими и перенести поездки в направлении Усть-Камчатска и обратно», – сказал глава краевого министерства Владимир Каюмов.
Он добавил, что со стороны обоих населенных пунктов: Козыревска и Ключей, будут установлены дорожные знаки, временно ограничивающие движение до 8:00 22 декабря.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика