Top.Mail.Ru

В Якутии мужчина до полусмерти забил собутыльника своей матери

Сотрудники ОМВД России по Нюрбинскому району в ходе реализации оперативной информации по факту причинения тяжкого вреда здоровью задержали 25-летнего мужчину. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД Якутии.

Установлено, что 50-летний мужчина пригласил к себе домой свою подругу, где они стали распивать спиртные напитки. Спустя какое-то время в дом мужчины пришел сын женщины и потребовал, чтобы мать вернулась вместе с ним домой. В планах у хозяина не было отпускать подругу домой, и он стал высказывать свое недовольство. Молодой мужчина ударил пожилого по голове и тот упал на пол. Однако это не остановило сына гостьи, он продолжал наносить побои лежачему, от которых последний потерял сознание.

Гостья в это время была в состоянии сильного алкогольного опьянения и поэтому только после протрезвления осознала, что сын находится под следствием, а друг — на больничной койке.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция данной ст. предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет. Медицинское обследование выявило у потерпевшего 6 сломанных ребер, многочисленные ссадины по всему телу, тяжелые повреждения внутренних органов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика