Top.Mail.Ru

Команда Росгвардии выиграла хоккейный турнир среди силовиков в Биробиджане

В Биробиджане прошел традиционный турнир по хоккею с шайбой среди силовиков. В матчах за призовые места сошлись команды: «Гром» (управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО), «СОБР» (Росгвардии), «Тень» (УФСИН), МЧС и «Ветеран» (команда ветеранов органов внутренних дел). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по ЕАО.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский. Он поблагодарил ветеранов и бойцов спецподразделений силовых структур автономии за активное участие в спортивном мероприятии, отметив, что отличная физподготовка – залог успешного выполнения служебных задач.

Главному полицейскому автономии была удостоена честь сделать вброс шайбы на лед.

Турнир вызвал большой интерес болельщиков, ведь поболеть за участников и поздравить призеров пришли целыми семьями.

Хоккеисты выкладывались на все сто процентов. Такие мероприятия объединяют коллективы силовых структур, а сотрудники получают возможность отвлечься от служебных обязанностей. Ведя спортивный образ жизни, поддерживая хорошую физическую форму, они показывают положительный пример своим детям, а также молодому поколению в целом.

В упорной борьбе на льду победителями стала команда Росгвардии, второе призовое место завоевали ветераны органов внутренних дел, бронзовая победа досталась команде Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО.

Победители турнира награждены кубками и медалями.

Эти соревнования потребовали от команд не только хоккейного мастерства, но и выносливости. Для силовиков это ещё и профессиональный экзамен, ведь в работе им всегда требуется соответствующая физическая подготовка.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика