Top.Mail.Ru

Футбол: стартовал первый сбор «СКА-Хабаровска»

Футболисты и тренерский штаб «СКА-Хабаровска» прибыли в турецкий город Сиде на первый из двух запланированных на эту зиму учебно-тренировочных сборов. Команда будет базироваться в пятизвездочном отеле «Старлайт», проводя за редким исключением по две тренировки в день (или игра + тренировка). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровска».

На сбор отправились 24 футболиста. Из игроков, выступавших за команду в первой части сезона (за исключением покинувших «СКА-Хабаровск» Гогуа, Фадеева, Дедечко, Федотова и Секульски), в расположении «армейцев» отсутствует Николай Зайцев. Он продолжает восстанавливаться после перенесенной операции, занимаясь по индивидуальной программе, и этот сбор пропустит.

В Турцию отправились два футболиста «СКА-Хабаровска-2011» – полузащитники Леонид Ващенко и Алексей Шалыгин. Оба в начале сезона уже были включены в заявку клуба.

Тренерский штаб также планирует просмотреть и несколько потенциальных новичков.

Первый сбор продлится до 31 января. За это время команда проведет четыре контрольных матча, первый из которых состоится в ближайший четверг.

Расписание контрольных матчей ФК «СКА-Хабаровск»

I сбор. 12-31 января. Сиде, Турция

17 января. ФК «Атырау» (Казахстан) – 8-е место в Премьер-лиге Казахстана
22 января. Соперник уточняется
27 января. «Факел» (Воронеж) – 14-е место в ФНЛ
31 января. «Медзь» (Легница, Польша) – 12-е место в польской Экстраклассе

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика