Top.Mail.Ru

Забайкалец угнал автомашину и врезался на ней в дерево

Сотрудники полиции установили подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством с охраняемой территории оптовой базы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Забайкальскому краю.

13 января в ОМВД России по Нерчинскому району поступило сообщение от 55-летней местной жительницы об угоне ее автомашины «Тойота Корона Премио» с охраняемой автостоянки. В ходе первоначальных следственно-оперативных мероприятий полицейские установили, что утром потерпевшей позвонил знакомый и сообщил о том, что на одной из улиц города он видел ее автомобиль, которым управлял неизвестный мужчина. Обратившись к работникам базы, женщина убедилась, что на охраняемой территории ее автомашины нет и обратилась в полицию.

Угнанный автомобиль стражи порядка обнаружили с разбитым бампером около одного из кафе. Позже полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее попадавший в поле зрения правоохранительных органов 20-летний местный житель. Выяснилось, что молодой человек распивал спиртные напитки со сторожем предприятия, после чего решил покататься на машине по городу, однако допустил наезд на дерево. На разбитой машине злоумышленник доехал до ближайшего кафе, где машину бросил.

В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством, без цели хищения». Машина возращена заявительнице.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика