Top.Mail.Ru

В Хабаровске горел восьмиквартирный деревянный дом

16 января 2019 г. в 23:03 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы города Хабаровска поступила информация о возгорании в жилом доме по улице Приморской. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Хабаровскому краю.

Оперативно прибывшие пожарные расчеты обнаружили горение стены и крыши деревянного 8-квартирного жилого дома. Незамедлительно были поданы стволы с водой, организована работа звеньев газодымозащитной службы для обследования задымлённых помещений и эвакуации жителей.

Уже в 23.20 (хбр) пожар был локализован. Благодаря грамотным и оперативным действиям огнеборцев распространение пламени было остановлено в короткий срок. В 00.15 (хбр) 17 января пожар полностью потушен.

Жители дома вышли на улицу самостоятельно. Погибших и пострадавших нет. В результате пожара пострадала стена и крыша дома на площади 60 кв. м.

В настоящее время причины возгорания и виновный устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России.

Всего для ликвидации пожара было задействовано 14 человек и 5 единиц техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика