Top.Mail.Ru

Игровая база Counter Strike: Global Offensive выросла до 20 млн человек

Сообществу Counter Strike: Global Offensive удалось выжить, несмотря на появление других популярных онлайн-шутеров, таких как Overwatch. Тем не менее, в последнее время наблюдается огромный бум новых игроков благодаря недавнему выбору Valve. Только в декабре 2018 года игровая база Counter Strike: Global Offensive достигла более 20 миллионов человек.

Counter Strike: Global Offensive возвращается с удвоенной силой!
Valve приняли правильное решение, когда сделали Counter Strike: Global Offensive бесплатной игрой. Между тем, сегодня скачать Counter Strike можно прямо сейчас. Это касается и популярной версии 1.6, в которую можно играть онлайн. Вообще же дополнительную информацию об этой серии игр можно найти на сайте cs love. Counter Strike действительно жив!

6 декабря 2018 года Valve объявила, что Counter Strike: Global Offensive станет бесплатный. Было также объявлено, что игра будет иметь режим Battle Royale, чтобы конкурировать с такими играми, как Fortnite. Похоже, что это решение действительно окупилось, поскольку в декабре в игре было более 20 миллионов уникальных пользователей — всего 20 535 709 человек.

Steam Charts сообщили, что в игре насчитывается 395509 игроков. Это представляет собой увеличение почти на 28% по сравнению с предыдущими месяцами.

Тем не менее, эти показатели не смогли соответствовать другой цифре — 850485 одновременным игрокам в 2016 году. Это не означает, что рост также не был существенным. До нынешнего бума чисел игра CS: GO переживала тяжелые времена, так как количество игроков постоянно сокращалось. К счастью, Valve нашли способ вернуть его в центр внимания.

Что вы думаете о Counter Strike: Global Offensive? Как вы думаете, режим Battle Royale в CS: GO будет конкурировать с такими играми, как Fortnite? Собираетесь ли вы играть в игру сейчас, когда она станет бесплатной?

Из других новостей: количество пользователей виртуальной реальности в Steam в 2018 году удвоилось. Несмотря на рост интереса, виртуальная реальность так и не стала основным медиа-продуктом. Кроме того, Assassin’s Creed неожиданно проник в Monster Hunter World. Кроссовер уже доступен с 10 января.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика