Top.Mail.Ru

За две недели так и не закопали разрытую яму во Владивостоке на улице Полярной, 6

Между домами № 4 и 6 на Полярной две недели зияет глубокая яма. На этом участке 7 января проводило работы муниципальное предприятие «ВПЭС», однако привести территорию в порядок работники МУП не успели до сих пор, передает ДВ — РОСС.

Яма в арке между жилыми домами на Полярной появилась еще 7 января. Здесь произошла авария в системе водоснабжения, которую устраняло муниципальное предприятие «ВПЭС». Ремонтные работы специалисты провели оперативно, но вот территорию после не благоустроили.

«Проблему с трубой устранили, а вот яму по сей день не закопали. В дневное время суток ее видно и можно обойти, а вот вечером это место никак не освещается и яма похожа на ловушку. Несмотря на ежедневные звонки в управление нашего дома и заведующей детской поликлиникой № 6, находящейся в этом же здании, реакции никакой нет», – рассказала местная жительница Диана Иванцова.
Глубокая яма ничем не огорожена. Расположена она недалеко от лестницы, которая ведет от подъездов к дороге. Обойти яму можно только по узкой тропинке сбоку. За две недели в ней уже начал скапливаться мусор.
Как сообщили в городской администрации, завершить благоустройство территории ВПЭС должно до пятницы, 25 января.
Напомним, в декабре VL.ru писал о массовых жалобах жителей Владивостока на муниципальное предприятие «ВПЭС», которое зачастую не восстанавливает территорию в запланированные сроки после ремонтных работ. После проверки опубликованной информации прокуратура подтвердила нарушения и внесла постановления о возбуждении дел об административном правонарушении в адрес директора МУПВ «ВПЭС». VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика