Top.Mail.Ru

Технопарк «Русский» приглашает предпринимателей на тестовый бизнес-акселератор в ДВФУ

Технопарк «Русский» в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) готовится запустить акселератор — новый инструмент развития бизнес-проектов. Технологических предпринимателей Приморья приглашают познакомиться с работой акселератора и бесплатно пройти его тестовую программу в феврале-марте 2019 года. Заявки принимаются до 28 января, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ДВФУ.

Как сообщили в технопарке, акселератор поможет резидентам продвигать или дорабатывать свои идеи для полноценной реализации на рынках. На бесплатной тестовой программе предприниматели познакомятся с экспертами-трекерами и опробуют методы акселерации. Участники получат рабочее место в технопарке и встретятся с реальными инвесторами.
Подробнее о программе можно узнать на встрече 25 января в 18:00 в Технопарке «Русский» (кампус ДВФУ, корпус А, 11 уровень, контактное лицо — Александр Филатенков, +7(963)836-15-71), а также на странице акселератора технопарка.

«Экспертами акселератора станут опытные технологические предприниматели со всей России. С их помощью участники смогут увидеть узкие места в бизнесе и кратно увеличить продажи, узнать, где и как получить инвестиции, наладить сеть полезных контактов. Для предпринимателей нашего региона это замечательный шанс воспользоваться тестовым акселератором бесплатно», — сообщил директор Технопарка «Русский» Дмитрий Боровиков.

В дальнейшем заявки участников тестовой программы будут рассматриваться в ускоренном порядке при приеме в основной трехмесячный акселератор. Программа пройдет в ДВФУ с 30 марта по 30 июня 2019 года. Она будет включать образовательную, маркетинговую и юридическую поддержку, консультации с лучшими экспертам рынка, рекомендации индивидуальных наставников. Заявки на основную программу акселератора принимаются до 12 марта.
«Мы рассчитываем, что за три месяца акселерации наши резиденты смогут вывести на рынок свои проекты, начать продажи, либо переформатировать идею и найти новые пути развития. Главное, чтобы от этой работы была реальная польза для резидентов», — отметил Дмитрий Боровиков.
Технопарк «Русский» — проект ДВФУ, Фонда «Сколково» и более 30 организаций в рамках утвержденной Правительством Российской Федерации Концепции развития о. Русский. Совместно с партнерами университет формирует экосистему для всесторонней поддержки технологических проектов и быстрого продвижения их на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона. Сейчас в технопарке более 80 резидентов. В октябре 2018 года «Русский» был принят в международную Ассоциацию азиатских технопарков (Asian Science Parks Association).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика