Top.Mail.Ru

Массовый карантин введен властями Находки

От пневмонии в Находке уже скончалось около 10 человек.

Жители Находки остались без концертов, спектаклей и массовый шоу. Массовые мероприятия в городе отменены из-за острой ситуации по заболеваемости пневмонией. Такой приказ управление культуры НГО, выпустило на основании письма Роспотребнадзора в администрацию округа, передает ДВ — РОСС.

В Международном морском клубе концерт ансамбля «PortMay» переносится на 9 февраля. А в Доме Молодёжи не будет спектаклей театра «Рампа». представления перенесены на 1 и 2 марта.

Внаходкинском Роспотребнадзоре заявили, что жители городского округа массово болеют пневмонией. Врачи призывают соблюдать масочный режим и ряд рекомендаций.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика