Top.Mail.Ru

Прибывший во Владивосток для приёма граждан замгенпрокурора РФ Игорь Ткачёв оказался «недоступен» для СМИ

Новый куратор работы дальневосточных прокуратур будет работать по своей повестке, но на большинство мероприятий с его участием пресса не попадёт, передает ДВ — РОСС.

Сегодня, 12 февраля 2019 г., заместитель Генпрокурора РФ Игорь Ткачёв проведёт во Владивостоке несколько мероприятий. По имеющийся информации, он должен председательствовать на краевой коллегии прокуратуры Приморского края и принять участие в приёме граждан.
Как сообщает известный Интернет-ресурс Приморского края «Объединённый правовой союз» (ОПС), о том, что Игорь Ткачёв будет принимать граждан широко не сообщалось: граждане как-то об этом узнавали сами и потом записывались через управление Генпрокуратуры РФ в Хабаровске.

Но вот, что примечательно: прессу Приморья не хотят пускать на встречу людей с Игорем Ткачёвым. Формально – по причине защиты персональных данных «жалобщиков». Однако, сами «гости» заместителя Генерального прокурора РФ могут дать согласие на то, чтобы на их встрече с «боссом» всех дальневосточных прокуроров присутствовала пресса. Тем не менее, чиновники из Хабаровска уже озаботились тем, чтобы приём граждан проходил в «закрытом» режиме.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика