Top.Mail.Ru

Из Америки с любовью: Арнольд Шварценеггер передал привет жителям Хабаровска (ФОТО)

Всемирно известный актер, культурист и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер передал привет хабаровчанам. Звезда фильма «Терминатор» написал для жителей города записку и попросил внимательнее относиться к своему здоровью.

Причем сделал это «железный Арни» прямо из Америки. В месте под названием Marina Del Rey в Калифорнии Шварценеггер встретился с хабаровчанином Алексеем Басюком, который путешествует по США. Он и попросил актера оставить записку для дальневосточников.
— Всем привет от Арни! Просил одеваться потеплее! Greetings from Arnold. Stay warm, — написал у себя в Facebook Алексей Басюк, житель Хабаровска.

Любопытно, что встреча произошла в тренажерном зале. Кажется, что и в 71 год Арнольд не собирается прекращать заниматься спортом.
Напомним, что Арнольд Алоис Шварценеггер — американский культурист, предприниматель и актёр австрийского происхождения, политик-республиканец, 38-й губернатор Калифорнии.
Игорь Скуловец, DVhab.ru
Фото: Алексей Басюк

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Из Америки с любовью: Арнольд Шварценеггер передал привет жителям Хабаровска (ФОТО)

  1. Вро:

    Печенюшек пусть пришлёт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика