Top.Mail.Ru

Задержали подозреваемого в наезде на семью во Владивостоке на 40 лет ВЛКСМ

В среду, 20 февраля, подозреваемого в наезде на семью с маленьким ребенком на тротуаре на 40 лет ВЛКСМ задержали сотрудники полиции. За рулем Volvo в тот день находился Николай Тимченко 1982 года рождения. Полиция разыскивала его полтора дня. Мужчину задержали на Луговой около 13:40, передает ДВ — РОСС.

«Сегодня в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении ДТП во Владивостоке, в результате которого погибли полуторагодовалый ребенок и его мать», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По информации @VLnews24, мужчина сдался не сам, сотрудники уголовного розыска обнаружили его в районе Луговой в одном из автобусов. При себе у подозреваемого были паспорта (которые он взял, забежав домой сразу после ДТП). Тимченко ночевал на улице, где придется. При задержании свою вину отрицать не стал и объяснил, что сбежал, потому что боялся наказания.
Напомним, 18 февраля Николай Тимченко сбил на тротуаре семью с маленьким ребенком и скрылся с места ДТП. Он забежал на съемную квартиру за вещами и разминулся с полицейскими всего на 15 минут. Пострадавшие в аварии мать и полуторагодовалый мальчик скончались в больнице. Муж и отец погибших Андрей Коновалов получил травмы и переломы. Неравнодушные горожане и коллеги мужчины организовали сбор средств. К месту трагедии владивостокцы принесли цветы и мягкие игрушки.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух человек). Водителю грозит до семи лет лишения свободы. VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика