Top.Mail.Ru

Школьник из Большого Камня, которого окунули головой в унитаз, продолжает издеваться над жителями

Напомним, 12-летний школьник терроризировал своих однокашников: унижал, бил и портил их вещи. Недавно был случай, когда он избил ученицу, которая попала в больницу, и ей был диагностирован разрыв селезенки. А еще раньше случился инцидент, в ходе которого он избил школьника и тот потерял сознание.

Родители пострадавших детей не могли найти на него управу: не помогали письма директору и в управление образования, полиция также проигнорировала сообщения о жестоком ученике. Мамы и папы учащихся решили взять проблему в свои руки и пришли в школу, чтобы лично поговорить с разбушевавшимся подростком, но тот не захотел никого слушать, а только огрызался и оскорблял в ответ. Один родитель не сдержался и окунул подростка головой в унитаз.

После такого унижения юному злоумышленнику якобы было диагностировано сотрясение головного мозга. А мужчине, который засунул голову хулигана в унитаз, предъявили обвинение в нанесения телесных повреждений и завели уголовное дело.

Юный «оторва» продолжает свободно разгуливать по улицам города. Только теперь страдают не только учащиеся его школы, но и жители Большого Камня. Люди стали жаловаться на то, что хулиган кидает бомбочки в прохожих, иногда закидывает их и в сумки пожилым людям.

Учителя пытаются оправдать неуправляемого юнца, не обращая внимания на зафиксированные побои, которые он нанес своим одноклассникам. Мальчик в данный момент школу не посещает, будто бы находясь на больничном, хотя врач, которая его принимала и делала рентген, сказала, что никакого сотрясения у него нет, сообщает «Московский комсомолец».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика