Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: ПСК «Сахалин» получил усиление из Владивостока перед возобновлением битвы с «Анян Халлой»

Хоккейная команда ПСК «Сахалин» получила усиление перед домашней частью полуфинальной серии в АХЛ. В расположение островного коллектива прибыл защитник «Адмирала» (Владивосток) Михаил Патрикеев, который в этом сезоне провел 19 матчей в КХЛ и отдал за это время две голевые передачи.

После выездной части полуфинальной серии счет между командами оказался равный — в Корее клубы обменялись победами. Теперь исход противостояния в любом случае решится на сахалинском льду. Точно пройдут встречи 28 февраля и 2 марта, при этом, если потребуется, будет организована пятая решающая битва 3 марта.

— Вторая игра была тяжелая. Мы допустили ошибку в большинстве и пропустили гол. Пытались переломить ситуацию, но удача была не нашей стороне, — отмечает главный тренер островитян Сергей Востриков. — Надо забыть эту ошибку и двигаться дальше — это спорт. Команде надо сказать спасибо за отдачу.
Одной из проблем в проигранном матче в Корее стало эмоциональное выгорание команды — больше всего моральных сил мы потратили в первой встрече. Сейчас коллектив несколько дней занимался восстановлением, а на сегодня назначена тренировка, где специалисты сделают упор на тактический разбор.
28 февраля матч между ПСК «Сахалин» и «Анян Халла» состоится на льду «Кристалла» в 19:00.
ИА Sakh.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика