Top.Mail.Ru

За жестокое обращение с малолетним сыном осуждена непутевая мамаша из Приморья

d0bcd0b0d0bbd18cd187d0b8d0ba-d0bfd0bbd0b0d187d0b5d182

Суд в Приморье признал местную жительницу Екатерину Высоцкую виновной в жестоком обращении с двухлетним сыном и приговорил ее почти к двум годам лишения свободы в колонии-поселении, сообщила старший помощник прокурора края Елена Телегина, не уточнив дату вынесения приговора, передает ДВ-РОСС.

«Суд установил, что жительница Кировского района Приморья Екатерина Высоцкая постоянно избивала своего малолетнего ребенка, о чем свидетельствуют синяки и кровоподтеки на теле мальчика», — сказала собеседница агентства. По ее словам, женщина также не следила за здоровьем ребенка. «Чтобы избежать обязанностей по уходу за своим ребенком, мать бросила сына и уехала за пределы Кировского района», — добавила Телегина.

Высоцкая признана виновной по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением) и приговорена к году и 11 месяцам лишения свободы в колонии-поселении, пишет [www.rian.ru].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика