Top.Mail.Ru

Samsung представила свой новый смартфон Galaxy S10

Смартфон

Наконец-то появился новый смартфон Galaxy S10, и Samsung нужно, чтобы он стал победителем. Хотя предыдущий S9 получил всеобщее признание, он выглядел устаревшим в течение нескольких месяцев после появления на полках, поскольку такие фирмы, как Huawei, поставляли устройства, которые превосходят флагман Samsung.

Это означает, что корейская технологическая фирма сейчас пытается догнать некоторых из своих крупнейших конкурентов. При этом такие смартфоны можно подобрать на сайте https://topsto-crimea.ru/telefoniya/mobilnye-telefony/. К счастью, S10 восстанавливает скорость бренда Galaxy с новыми функциями, такими как более быстрый процессор, улучшенная камера и встроенный сканер отпечатков пальцев, все это упаковано под стеклянную и металлическую раму.

Но сделал ли Samsung достаточно, чтобы вернуть себя в исходное положение?

С этим устройством, отличающимся высоким качеством и роскошным дизайном, трудно не восхищаться внешним видом S10 +. Samsung придерживается своего уникального подхода с использованием изогнутого экрана, что позволяет ему охватить обе стороны смартфона.

Это не только придает ему поразительный вид, но и позволяет чувствовать себя невероятно комфортно, держа его в руке, и у вас не будет проблем с использованием этого устройства в течение нескольких часов за раз. Подобные устройства предлагает и ТОПСТО.

Несмотря на относительно большой размер, дизайн с полным экраном означает, что S10+ не кажется слишком большим для вашего кармана, а Samsung теперь уменьшила рамки вокруг 6,4-дюймового экрана, еще больше упрощая его использование.

Все кнопки расположены в нужном месте, и даже порт для наушников аккуратно спрятан в нижней части телефона, что дает этому устройству огромное преимущество почти над всеми его конкурентами.

Цельностеклянная и металлическая отделка добавляет ощущение премиум-класса, и есть множество цветов, таких как Prism White, Prism Black, Prism Green и Prism Blue, которые должны удовлетворить большинство вкусов.

Покупатели S10 + также получат на выбор два новых керамических цвета: черный и белый, которые выглядят одинаково потрясающе.

Если вы думали, что дизайн хороший, подождите, пока не увидите дисплей. Samsung уже выпускает одни из лучших экранов в отрасли, но S10 + выводит визуальный опыт на совершенно новый уровень.

Контент выглядит четким и красочным на 6,4-дюймовом экране AMOLED, и, как первый дисплей для смартфона с сертификацией HDR10+, он обеспечивает яркость и динамическое отображение тона, поэтому вы видите более широкий диапазон цветов для гораздо более реалистичного отображения.

Одна из лучших особенностей нового дисплея — то, что Samsung уменьшил насыщенность, что определенно делает картинку менее «агрессивной» и намного более «легкой» для ваших глаз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика