Top.Mail.Ru

Метель накроет Благовещенск 12 марта

Управление по делам ГО ЧС со ссылкой на Амурский ЦГМС – филиал ФГБУ «Дальневосточного УГМС», сообщает: 12 марта местами по Амурской области сохраняется северо-западный ветер в порывах до 15 м/с, на севере области местами слабая метель. В Благовещенске ночью облачно, слабый снег. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура -5-7 °С. Днем облачно с прояснением, без существенных осадков. Ветер северный 7-12 м/сек. Температура +2+4 °С. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Благовещенска.

Уважаемые жители и гости города Благовещенска!

Управление по делам ГОЧС города Благовещенска информирует о том, что в этот период увеличивается риск возникновения аварий на объектах жизнеобеспечения населения, возможен обрыв линий электропередач, аварии на коммунальных и энергетических сетях, срыв рекламных щитов.

Необходимо:

— исключить паркование транспортных средств возле зданий, строений, насаждений;

— особое внимание уделить детям;

— руководителям предприятий, использующих в работе подъёмно-транспортное оборудование обеспечить надёжное его крепление.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин. По возможности отмените поездки за пределы городского округа.

Важно:

— при подъеме или спуске по лестницам держитесь за поручни и перила;

— будьте аккуратными на улице и при переходе проезжей части дорог;

— переходите улицу только в обозначенных местах.

Внимание! Вследствие гололёда резко увеличивается длина тормозного пути у автомобилей. Будьте внимательны и осторожны! Окажите помощь детям и пожилым людям.

Внимание! Уважаемые водители!

В связи с возможным образованием гололёда, просьба снизить скоростной режим. Пожалуйста, обратите особое внимание при проезде вблизи образовательных учреждений.

Жизнь пешеходов в Ваших руках! Будьте внимательны и осторожны!

При возникновении несчастных случаев необходимо обратиться в единую службу спасения по телефону: 112 или в ЕДДС управления по делам ГОЧС города Благовещенска по телефону: 778-112.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика