На модернизацию пассажирских обустройств в 2019 году Забайкальская железная дорога направит 110 млн рублей
На эти средства запланированы капитальный ремонт двух посадочных платформ на станции Куэнга, завершение строительства посадочной платформы на станции Большой Невер, строительство железнодорожного вокзала модульного типа на станции Сбега, а также ремонт перронов на станциях Жирекен, Укурей, Приаргунск и Краснокаменск.
Напомним, что в 2018 году на ЗабЖД осуществлялся капитальный ремонт двух пассажирских платформ на станции Тыгда, а также модернизация платформы на станции Ерофей Павлович. Выполнен текущий ремонт 34 посадочных платформ на станциях Екатеринославка, Серышево, Уруша, Лесная, Декабристы.
Обновление инфраструктуры пассажирского комплекса в пригородном сообщении проводится в рамках совершенствования уровня безопасности движения поездов, личной безопасности пассажиров, повышения качества предоставляемых услуг.

Добавить комментарий