Top.Mail.Ru

Сводка ОГИБДД Находки: выезд на встречную полосу обернулся трагедией


С 18 по 24 марта в дежурной части Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, в которых ранения получили девять человек, один участник ДТП погиб, травмирован несовершеннолетний ребёнок.

19 марта в 21.45, двигаясь от ул. Седова в сторону Пограничной, водитель автомобиля TOYOTA Chaser выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем Toyota Isis. От полученных травм водитель автомобиля TOYOTA Chaser скончался до прибытия медиков. В ДТП пострадали пассажиры автомобиля Toyota Isis, получившие телесные повреждения различной степени тяжести, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Управление автомобилем в тёмное время суток требует повышенного внимания. Будьте предельно внимательны и осторожны на дороге, старайтесь двигаться с меньшей скоростью, соблюдайте безопасную дистанцию. За рулем автомобиля вы ответственны не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения!

20 марта в 15.30 на автодороге Душкино – Ливадия — б. Анна водитель автомобиля TOYOTA Town Ace совершил выезд на встречную полосу и столкнулся с двигающейся навстречу автомашиной Toyota Premio. В ДТП пострадали водители обеих машин и несовершеннолетний пассажир Toyota Premio. Стоит отметить, что все, находившиеся в автомобиле Toyota Premio, были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому телесные повреждения носят характер ушибов и ссадин.

При поездке в автомобиле не забывайте пристегнуться и напомнить об этом пассажирам. В ряде случаев это спасает жизнь и позволяет снизить тяжесть последствий. Согласно статистике, вероятность смертельного исхода при фронтальном столкновении для водителей, пользующихся ремнями безопасности, уменьшается в два — три раза, при опрокидывании автомобиля – в пять раз. У пристегнутых пассажиров степень риска при лобовом столкновении автомобиля с препятствием или другим транспортным средством в девять раз меньше, чем у тех, кто не пристёгнут.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика