Top.Mail.Ru

Гран –при международного конкурса «Цветок мугунхва в Сеуле» завоевали юные сахалинцы из «Этноса»

С 24 по 31 марта в Корее проходил XII международный фестиваль-конкурс «Цветок мугунхва в Сеуле». Солисты и ансамбли детской школы искусств «Этнос» завоевали главную награду фестиваля-конкурса — каждый в своей номинации стал лауреатом I степени, а школе присудили диплом Гран-при.

Победителями стали ученики и коллективы заслуженных педагогов Сахалинской области Валентины Миловой и Елены Баранниковой. Солисты-домристы с концертмейстером Юлией Плотниковой покорили жюри конкурса многообразием звуковых эффектов извлекаемых из трех струн, а солисты-баянисты — легкостью исполнения пассажей и осмысленной взрослой игрой. Слаженная и техничная игра квартета домристов и ансамбля русских народных инструментов, грамотно подобранный репертуар, а также неустанный труд всех участников принесли свои плоды.
Участники были из городов Дальнего Востока и Южной Кореи.
Кроме конкурсных выступлений была очень насыщенная культурная программа. Сахалинцы побывали в Национальном этнографическом музее, поднимались на знаменитую телебашню Намсан, посетили парк развлечений Everland, аквапарк, океанариум и шоу художников, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на детскую школу искусств «Этнос».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика