Top.Mail.Ru

Комплексный медосмотр во Владивостоке заинтересовал жительниц Приморского края

Жительницы Приморского края прошли комплексный медосмотр в женской консультации роддома № 3 Владивостока. Акция была приурочена к празднованию Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, передает ДВ – РОСС со ссылкой на главврача КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлану Сагайдачную.

Подобные мероприятия стали уже доброй традицией для учреждения, откликом коллектива на актуальный запрос от населения. «Мы проводим такие акции неоднократно в течение года и делаем это на протяжении многих лет, — отметила Светлана Викторовна, — и каждый раз наблюдаем высокий интерес со стороны женщин. Более того, у нас есть постоянные участники, которые, по их собственному признанию, с нетерпением ждут нашу инициативу и с удовольствием поддерживают ее, приходя к нам на обследование».
Вот и сейчас на приглашение пройти комплексную диагностику женского здоровья откликнулось 77 пациенток. При этом возраст самой юной из них составляет 25 лет, а самой старшей – приближается к 80. В рамках мероприятия они смогли посетить врача акушера-гинеколога для осмотра и сдачи анализов на атипические клетки, а также – при наличии показаний – сдать кровь на онкомаркеры и пройти кольпоскопию и УЗИ.
Интересно, что среди участниц акции в роддоме № 3 были не только жительницы всех районов города, в том числе прибывшие с островных территорий и пригорода Владивостока, но и представительницы других населенных пунктов Приморского края – Артёма и Большого Камня. Важно и то, что на обследование некоторые женщины приезжали в компании коллег (за что стоит выразить отдельную благодарность работодателям), подруг и даже целыми семьями.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика