Top.Mail.Ru

Батальонное тактическое учение морской пехоты с этапом боевой стрельбы стартовало на Камчатке

Стрельба

Батальонное тактическое учение (БТУ) с боевой стрельбой подразделений морской пехоты стартовало на полигоне Радыгино на Камчатке. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

В ходе учения подразделения батальона морской пехоты уже отработали временные нормативы по приведению в высшие степени боевой готовности, в том числе сбор личного состава по тревоге, получение оружия, а также подготовку техники и вооружения к маршу. Личный состав в составе колонн совершил передислокацию в назначенные районы.

В рамках БТУ морские пехотинцы отработают задачи по прорыву противодесантной обороны условного противника, нанесению ударов артиллерией по обороняющимся силам, а также создание опорных пунктов обороны на отвоёванном побережье.

К учению привлекается батальон морской пехоты, подразделение зенитчиков, управление, самоходная артиллерия, инженерные подразделения и подразделения связи соединения морской пехоты Краснознаменных Войск и сил на Северо-востоке России.

Всего в учении с этапом боевой стрельбы принимают участие около 500 военнослужащих, и более 80 единиц боевой и специальной техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика