Top.Mail.Ru

Вечером 6 апреля жители более 440 домов Владивостока из-за аварии остались без света, отопления и воды

В субботу вечером, 6 апреля, в домах Первомайского, Первореченского и Ленинского районов из-за аварии на электросетях отключили свет. Часть адресов осталась без отопления, холодной и горячей воды, передает ДВ — РОСС.

Около 19:30 от жителей Первомайского района в раздел «Отключения воды и света» на VL.ru стали поступать жалобы. По информации горожан, света нет на Сахалинской, Сафонова, Добровольского, Калинина, Пацаева, Новожилова, Борисенко, Монтажной, Никифорова, Часовитина, Волкова, Пихтовой, Надибаидзе и Космонавтов.
Кроме того, владивостокцы сообщают об отключениях горячей воды и отопления. К 19:50 в call-центр поступило уже более 1640 жалоб. Очевидцы сообщают, что электричества нет и в «Седанка Сити». Машины не могли выехать с крытой парковки. По дороге с Зари в сторону Нейбута не горят фонари.

Аварию на электросетях устраняют бригады ВПЭС (электрические сети).

Обновление 21:03: По информации АО «ДРСК», из-за отключения линии 110 кВ без питания осталось четыре подстанции. Суммарная отключенная мощность составила 38 МВт.
Через 6 минут после отключения основная часть потребителей была включена. Еще через 34 минуты электроснабжение оставшихся потребителей было полностью восстановлено по резервной схеме. На данный момент электроснабжение Владивостока осуществляется в штатном режиме. VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика