Top.Mail.Ru

В Туве введен план «Перехват» после побега из изолятора девяти опасных преступников

После массового побега из изолятора временного содержания «Барун-Хемчикский» в Туве девяти преступников введен план «Перехват».

Как сообщили в региональном МВД, план объявлен на всей территории республики. Ориентировки разосланы по региону и в граничащие с ним Красноярский край, Хакасию, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Росбалт.

Напомним, сбежали девять человек. Четверо из них были осуждены и ожидали этапирования для отбытия наказания, в том числе Азан Аян — осужден на семь лет колонии строгого режима за разбой, Иризу Алтул осужден за причинения тяжкого вреда здоровью на четыре года строгого режима, Кежигет Орлан осужден на семь лет за разбой, Хомуско Аис осужден на шесть лет за грабеж, добавляет РИА Новости. Фамилии еще пяти преступников не уточняются.

Известно, что заключенные избили дежурного полицейского. Его доставили в больницу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика