Top.Mail.Ru

Жёсткое ДТП с КаМАЗом во Владивостоке: пострадали четыре человека

ДТП

В дежурную часть Госавтоинспекции города Владивостока поступило сообщение о ДТП на Океанском проспекте с участием автомобилей КаМАЗ и «Тойота Приус». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

Инспекторы ДПС, прибывшие на место происшествия, установили, что 22-летняя водитель легкового автомобиля нарушила правила дорожного движения, что привело к возникновению аварийной ситуации на дороге. Двигаясь со стороны улицы Алеутской в направлении Уборевича, при выезде на перекресток неравнозначных дорог, девушка не предоставила преимущества в движении грузовику КаМАЗ, двигавшемуся по главной дороге в направлении улицы Октябрьская. В результате произошло столкновение. За рулем грузового автомобиля находился 45-летний житель города Артема.

В автоаварии пострадала водитель Тойоты Приус. Врачи диагностировали жительнице Владивостока сотрясение головного мозга и госпитализировали в «Тысячекоечную» больницу города Владивостока. Также травмы получили пассажиры иномарки. 22-летнему молодому человеку диагностировали повреждение шейного отдела позвоночника, 21-летнему пассажиру диагностирован перелом плечевой кости. Оба госпитализированы в ВКБ-2 г. Владивостока. Еще одна пассажирка – 20-летняя девушка направлена на амбулаторное лечение с ушибом кисти.

По результатам медицинского освидетельствования состояния опьянения у водителей транспортных средств не выявлено.

В ходе проверки полицейские установили, что водитель автомашины Тойота Приус имеет 3-летний стаж управления транспортным средством. Девушка три раза привлекалась к административной ответственности за несоблюдение скоростного режима. Один из наложенных штрафов нарушительница в добровольном порядке не оплатила, что послужило основанием для привлечения ее к ответственности по статье 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания).

Сотрудники Госавтоинспекции в настоящее время проводят проверку, направленную на установление причин и обстоятельств дорожно-транспортного происшествия. Назначено проведение ряда исследований.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика